НА ПЕРВЕНСТВЕ ЗАБАЙКАЛЬЯ ПО ТРЕЙЛУ ЛЕГКОАТЛЕТЫ ХАБАРОВСКОГО ФИЛИАЛА ЦСКА ЗАВОЕВАЛИ 10 МЕДАЛЕЙ

02.10.2024

В предпоследний день сентября в Чите прошло первенство Забайкальского края по трейлу. В соревнованиях приняли участие 103 спортсмена. В забеге на 5-километровой дистанции с набором высоты 250 м поучаствовали 14 обучающихся спортшколы (ОРК) Спортивного центра (г. Чита) Хабаровского филиала ЦСКА.

В результате состязаний на скорость и выносливость армейские легкоатлеты завоевали 10 медалей, из них четыре золотые, четыре серебряные и две бронзовые.

Золото армейской команде в своих возрастных группах добыли Ксения Фирсова, Татьяна Дубова, Владислав Стромилов и Никита Петунин.

Серебряные награды завоевали Таисия Стебенькова, Софья Малыженкова, Степан Титов и Станислав Финогин.

Бронзовые медали у Ангелины Лоншаковой и Константина Мухаметьянова.

Тренируют армейских легкоатлетов Е.В. Приладных, А.В. Строганова, А.С. Лукьяненко и С.С. Немынова.