БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПРЫЖКАМ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА СТАЛ РЯДОВОЙ СПОРТРОТЫ/СЕВАСТОПОЛЬ

25.09.2024

В Алматы (Республика Казахстан) завершились международные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина «Мемориал Степановна А.А».

На трамплине «HS» 100 метров в категории «юниоры» третье место занял кандидат в мастера спорта по прыжкам на лыжах с трамплина, рядовой севастопольской спортивной роты Руслан Выстороп.

«Данные соревнования для меня были как итоговый срез перед чемпионатом России. Выступил не в полную силу. Прыгнул на 93 и 87,5 метров. Отталкиваясь от этих соревнований, буду уже непосредственно в Сочи проводить окончательные тонкие настройки», – рассказал Руслан.

Напомним, что чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина пройдет с 1 по 5 октября в Адлере.

Фото и видео: Евгений Плехов