РЕГБИСТЫ СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ СПОРТРОТЫ ПОБЕДИЛИ В ОЧЕРЕДНОЙ ВСТРЕЧЕ PARI ВЫСШЕЙ ЛИГИ

23.09.2024

В Москве, Волгограде и Таганроге состоялись матчи по регби PARI высшей лиги. Рядовые спортивной роты ЦСКА/Севастополь в составе команд «Балтийский шторм» и «Богатыри» смогли вырвать победу у соперников и подняться в турнирной таблице.

Калининградская команда «Балтийский шторм», в составе которой выступает военнослужащий спортроты Юрий Чижов, встретилась с волгоградским «Ротором». В течение матча преимущество переходила от хозяев поля к гостям и наоборот. В итоге, «Балтийский шторм» со счетом 43:57 обошел соперника и занял вторую строчку в турнирной таблице, набрав 31 очко.

А «Богатыри» (Краснодар), в составе которой два рядовых севастопольской спортивной роты Дмитрий Карасюк и Станислав Тимошенко, провела матч с «Таганьим Рогом» (Таганрог). Первый тайм «Богатыри» завершили со счетом 15:7, заявив о своем намерении не покидать поле с поражением, и подтвердили его во втором тайме (43:21). Итог встречи – 12:43 в пользу кранодарцев.