ВОСПИТАННИК ХАБАРОВСКОЙ СПОРТШКОЛЫ ЗАВОЕВАЛ БРОНЗУ НА ЭТАПЕ КУБКА РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ

23.09.2024

На прошедшем в Красноярске этапе Кубка России по триатлону (дисциплина дуатлон-кросс) собрались сильнейшие спортсмены из Красноярского и Забайкальского краев, Тюменской, Новосибирской и Кемеровской областей. Трое атлетов представляли спортшколу Спортивного центра (г. Чита) хабаровского филиала ЦСКА.

Спортсменам предстояло преодолеть 3-километровую дистанцию кросса, затем 10-километровую дистанцию велогонки МТБ и еще 1,5 км бегом. Бронзовую медаль соревнований завоевал армеец Егор Эпов.

Кроме того, Егор занял третье место на чемпионате Красноярского края, в котором принимали участие 74 спортсмена.