ЮНЫЕ КИКБОКСЕРЫ ЦСКА-ХАКАСИЯ ПОПОЛНИЛИ КОПИЛКУ АРМЕЙСКОГО КЛУБА 18 МЕДАЛЯМИ

19.09.2024

В Абакане подведены итоги открытых городских соревнований по кикбоксингу на призы главы города Абакана в спортивных дисциплинах: фулл-контакт, лайт-контакт. Обучающиеся спортшколы «ЦСКА-Хакасия» завоевали 10 золотых, четыре серебряных и четыре бронзовых медали.

В состязаниях принимали участие около 230 спортсменов изИркутской и Омской областей, Алтайского и Красноярского края, Республик Хакасия и Тыва.

Обучающиеся спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная, «ЦСКА-Хакасия») показали на этих соревнованиях высокие результаты и заняли следующие места:

В весовой категории 42 кг: 1 место - Артём Сазанцев; 3 место - Данил Самойлов и Ярослав Рыжов.

В весовой категории 45 кг: 1 место - Ярослав Фадеев; 2 место - Виктор Козенюк.

В весовой категории 47+ кг: 1 место среди юношей - Иван Балалаев; 1 место среди девушек - Таисия Котельникова.
В весовой категории 51 кг: 1 место -
Савелий Купчигин; 2 место - Вадим Драган.

В весовой категории 57 кг: 1 место - Дмитрий Чичинин.

В весовой категории 60 кг: 1 место – Максим Ковалевскийи Марк Дубинин; 3 место – Никита Петров.

В весовой категории 63,5 кг: 2 место - Алексей Арчимаев.

В весовой категории 67 кг: 1 место - Владимир Исаев.

В весовой категории 70 кг: 2 место - Иван Кузин.

В весовой категории 75 кг: 3 место - Матвей Чебодаев.

В весовой категории 81+ кг: 1 место - Леонид Долбешкин.

Готовили спортсменов к турниру тренеры-преподаватели Михаил Сазонов и Даниил Трояков.