ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ СПОРТРОТЫ ЦСКА/САМАРА СТАЛ СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЁРОМ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ВЕЛОСИПЕДНОМУ СПОРТУ

11.09.2024

С 3 по 8 сентября на базе омского велотрека прошло Первенство России по велосипедному спорту. Рядовой самарской спортивной роты ЦСКА Артём Шестаков занял вторую ступень пьедестала.

На соревнования съехалось около полутора сотен велогонщиков из разных регионов России. В состязаниях был представлен ряд дисциплин: мэдисон, многодневная гонка, индивидуальная гонка преследования 2 км, гит с ходу 1000 м (парами), гит с ходу 1000 м.

В дисциплине «гит с ходу 1000 м (парами)» среди пяти команд в лидеры вырвался мастер спорта России по велосипедному спорту, армеец Артём Шестаков, завоевавший серебряную медаль заезда.

Следующий старт спортсмена запланирован на Международных соревнованиях «Гран-при Омска», которые будут проходить с 17 по 21 сентября.