РЯДОВОЙ СПОРТРОТЫ ЦСКА/САМАРА СТАЛ БРОНЗОВЫМ ПРИЗЁРОМ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКЕ

10.09.2024

Во Владимире завершился Всероссийский турнир по тяжёлой атлетике «Золотые купола», посвящённый памяти Заслуженного тренера СССР В.П. Кузнецова. Рядовой самарской спортивной роты ЦСКА Игорь Пермяков завоевал бронзовую медаль.

Состязания прошли в спортивном комплексе «Торпедо», в них приняло участие около 100 спортсменов из 11 регионов страны.

В весовой категории до 81 кг в двоеборье с результатом: «рывок» — 105 кг, «толчок» — 135 кг, третье место занял кандидат в мастера спорта России по тяжёлой атлетике, военнослужащий спортивной роты «ЦСКА-Самара» Игорь Пермяков.

Суммарным результатом в 240 кг армеец подтвердил своё звание Кандидата в Мастера спорта. Следующее выступление тяжелоатлета состоится на «XXV Всероссийском турнире памяти ЗТ РСФСР Б.А. Шесталюка» в пос. Солнечный, Ханты-Мансийского автономного округа-Югра.