РЯДОВЫЕ СПОРТРОТЫ ЦСКА/СЕВАСТОПОЛЬ ЗАВОЕВАЛИ БРОНЗУ В ПЯТОМ ТУРЕ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО РЕГБИ

10.09.2024

В Самаре завершился 5-й тур Чемпионата России высшей лиги по регби-7, в котором участвовали больше десятка команд. Рядовые спортивной роты ЦСКА/Севастополь стали бронзовыми призёрами соревнований в составе сборной Краснодарского края.

Дмитрий Карасюк и Станислав Тимошенко вместе со своей командой обыграли «Химик» со счетом 33:12, но уступили «Университету»14:19, а в малом финале сборная Краснодарского края обошла «Балтийский шторм» 21:17. По итогам пяти туров сборная занимает третью строчку турнирной таблицы

«Не могу назвать это прям успехом, но 3 место тоже призовое, хотя были все возможности играть в финале, но омоложение состава и ряд других нюансов сказался на этом туре», – рассказал Станислав Тимошенко.