СТРЕЛОК СПОРТРОТЫ ЦСКА/СЕВАСТОПОЛЬ СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ КУБКА РОССИИ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ МАЛОКАЛИБЕРНОГО ОРУЖИЯ

06.09.2024

В Московской области завершился финал кубка России по стрельбе из малокалиберного оружия и шестой этап кубка России по стрельбе из пневматического оружия. Рядовой спортивной роты севастопольского филиала ЦСКА Тамир Бадмаев стал победителем соревнований и завоевал кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия.

Спортсмен занял первую ступень пьедестала в упражнении МПП-60 на дистанции 50 метров и третье место в парном упражнении пневматический пистолет (пара смешанная ПП-ПС) на дистанции 10 метров.

Тамир Бадмаев тренируется под руководством Александра Степанова.

Фото - Центр спортивной подготовки Республики Бурятия, министерство спорта Республики Бурятия