БРОНЗУ МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ЗАВОЕВАЛ БОКСЕР ХАБАРОВСКОГО ФИЛИАЛА ЦСКА

04.09.2024

В Чите прошли международные соревнования по боксу «Евразийский кубок «Даурия» среди юниоров 17-18 лет. Боксер спортшколы ЦСФПиВ (г. Иркутск) Хабаровского филиала ЦСКА завоевал бронзу.

Участие в соревнованиях приняли более 150 боксеров из России, Таджикистана, Армении, Кыргызстана, Казахстана, Молдовы, Монголии, Узбекистана, Азербайджана, КНДР, Сербии, Греции, Хорватии и Словении.

В составе сборной РФ в весовой категории до 48 килограммов на турнире выступал воспитанник спортшколы (комплексной) Центра специальной физической подготовки и выживания (г. Иркутск) Хабаровского филиала ЦСКА КМС Виктор Ермолин (2006 г.р.).

Под руководством тренера-преподавателя Ивана Иванова в первом бою Виктор победил соперника из Кыргызстана (победителя первенства Азии), во втором – сумел одержать победу над чемпионом первенства Европы из Азербайджана. Но, к сожалению, в полуфинале в равном бою уступил победителю первенства мира из Армении.

В итоге армеец стал бронзовым призером международных соревнований по боксу «Евразийский кубок «Даурия».