ЛЕГКОАТЛЕТ СПОРТШКОЛЫ СЦ (Г. ЧИТА) ХАБАРОВСКОГО ФИЛИАЛА ЦСКА ЗАВОЕВАЛ ДВЕ МЕДАЛИ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

30.08.2024

В последнюю декаду августа в г. Иркутске прошли всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов». Данный турнир проводится уже 20 лет при поддержке министерства спорта Иркутской области. Эти состязания — дань памяти сибирским мастерам спорта и заслуженным тренерам России и СССР, которые внесли большой вклад в развитие легкой атлетики.

На нынешние старты в столицу Прибайкалья приехали 205 спортсменов из восьми регионов страны, в том числе 6 воспитанников спортшколы (ОРК) СЦ (г. Чита) Хабаровского филиала ЦСКА.

В результате соревнований армеец из Читы завоевал 2 медали. МС Антон Чипизубов заслужил золото на беговой дистанции 5 км и бронзу на дистанции 1500 м.

Тренирует медалиста Екатерина Владимировна Приладных.