ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ: РЯДОВОЙ СПОРТРОТЫ ЦСКА/САМАРА СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО САМБО

22.08.2024

В Кстово завершился VIII Международный турнир по самбо «Мемориал Заслуженного тренера СССР М.Г. Бурдикова». На ковры знаменитой «Международной академии самбо» вышло более 200 спортсменов из России, Беларуси, Казахстана и Южной Кореи. На протяжении двух дней участники разыгрывали 14 комплектов медалей.

Лучшее выступление в схватке показал военнослужащий самарской спортивной роты ЦСКА Роман Жданов, завоевавший первое место в весовой категории 98+. Поздравляем армейского спортсмена с победой и желаем ему отличных результатов на Первенстве мира, которое состоится в Республике Кипр!