СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЁРОМ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ СТАЛ АРМЕЕЦ СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ СПОРТИВНОЙ РОТЫ

08.08.2024

В Москве на стадионе имени братьев Знаменских завершились всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Мемориал В.П.Куца». Около 250 легкоатлетов из 34 регионов соревновались в беге на 100, 400, 800, 1500, 5000 метров, беге с препятствиями, прыжке в высоту и длину, метании молота.

Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике, рядовой севастопольской спортивной роты Анатолий Киселев на дистанции в 110 метров с барьерами с результатом 14.12
стал серебряным призёром соревнований. И это несмотря на травму спины, которая не дала спортсмену полноценно готовиться к состязаниям.

«Это была лишь небольшая разминка или подготовка к чемпионату России. Нужно было разбежаться и посмотреть на свое состояние перед стартом. Отсутствие подготовки и некоторые факторы сказываются на моем состоянии, но при всем этом я не готов сдаваться. Я всегда выхожу на старт и пытаюсь перебороть себя, свое состояние, каким оно бы ни было», – отметил Анатолий.

Напомним, чемпионат России по лёгкой атлетике пройдет 15-18 августа в Екатеринбурге.