РЯДОВОЙ СПОРТРОТЫ ЦСКА/САМАРА СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЗОЛОТА ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ТРИАТЛОНУ

08.08.2024

3 августа на набережной реки Белой города Уфа состоялся открытый чемпионат Республики Башкортостан по триатлону в дисциплине «Дуатлон». Рядовой самарской спортивной роты ЦСКА Тимир Садыков стал победителей соревнований.

В состязании приняли участие спортсмены со всех регионов страны. Программа чемпионата включила в себя дистанцию: бег-велогонка-бег.

Отличный результат в личном зачёте показал военнослужащий спортивной роты ЦСКА/Самара Тимир Садыков. На дистанции в 27,5 км, включающей в себя бег на 2,5 км, велогонку на 20 км и вновь бег на 5 км, армеец первым пересёк линию финиша с результатом 0:58.42.

«Старт прошёл на родной для меня земле, и этот был одним из лучших на моей памяти. Понравились как сами гонки, так и их итог», — поделился своими впечатлениями от чемпионата армейский спортсмен Тимир Садыков.