ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА РОСТОВСКОГО ФИЛИАЛА ЦСКА ОБЫГРАЛА СОПЕРНИКОВ ИЗ ТАГАНРОГА

05.08.2024

Команда СКА филиала ЦСКА (СКА г. Ростов-на-Дону) участвует в кубке губернатора-чемпионате Ростовской области. В рамках тринадцатого тура армейцы сразились с командой «Форте-М» из Таганрога. Игра проходила на футбольном стадионе Ростовского филиала.

Матч завершился со счетом 3:0. Армейцы не дали соперникам ни одного шанса. Голы на 20-ой и 41-ой минуте забил Артур Албогачиев, а Алик Адамян на 87-ой минуте поставил окончательную точку в игре.

По итогам 13-ти туров Алик Адамян на втором месте из пяти  лучших бомбардиров турнира. На его счету уже 15 мячей. Он уступает только сопернику из команды «ООО-Калинина» Арсену Афашагову, который забил 18 голов.

По итогам 13-ти туров, команда СКА пока находится на одиннадцатой строчке из 17-ти.