РЯДОВОЙ СПОРТРОТЫ ЦСКА/САМАРА СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ И ПРИЗЁРОМ КУБКА ДРУЖБЫ ПО ПЯТИБОРЬЮ

02.08.2024

С 22 по 26 июля на базе московского спортивного комплекса «Северный» состоялись международные соревнования по современному пятиборью «Кубок Дружбы». Военнослужащий самарской спортивной роты ЦСКА Егор Зорькин занял первую и вторую ступени пьедестала.

В турнире за заветные награды сразились спортсмены Российской Федерации и республики Беларусь. Армейский спортсмен Егор Зорькин завоевал золотую медаль в командном первенстве и серебряную в личном зачёте, суммарный результат составил 1198.

«Для меня соревнования прошли успешно, стал вторым в личном зачёте, и выиграли золото в командном первенстве. На данный момент сезон соревнований завершён. Восстанавливаю силы для новых побед», — рассказал рядовой спортроты ЦСКА/Самара Егор Зорькин.