СТРЕЛОК САМАРСКОЙ СПОРТРОТЫ ЦСКА СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ЮНОШЕСКОЙ ЛИГИ СТРАНЫ ПО СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ

01.08.2024

С 22 по 28 июля на стрельбище «Лисья нора» в селе Игнатово Московской области прошли всероссийские соревнования «Юношеская лига страны по стендовой стрельбе». Золото соревнований взял рядовой спортивной роты ЦСКА/Самара Арсений Ануфриев.

В турнире состязались 200 сильнейших спортсменов из 16 регионов страны в возрастных категориях до 17 лет и до 21 года. В ходе соревнований разыграли 18 комплектов наград. Армейский спортсмен Арсений Ануфриев стал обладателем почётного первого места в дисциплине скит с результатом 111+21+34.

«Я впечатлен своим результатом и соревнованием, при среднем результате в квалификации была показана отличная стрельба в финале: здесь я почувствовал силу и уже от души пострелял. Сейчас готовлюсь к следующим соревнованиям, которые пройдут в Пензе», — поделился впечатлениями своей стрельбы рядовой самарской спортроты ЦСКА Арсений Ануфриев.