РЯДОВЫЕ СПОРТРОТЫ ЦСКА/САМАРА ЗАВОЕВАЛИ ЗОЛОТО ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ПРЫЖКАМ В ВОДУ

17.07.2024

С 9 по 13 июля во Дворце водных видов спорта города Саратова прошли всероссийские соревнования «Кубок Поволжья» по прыжкам в воду. Во время состязаний рядовые самарской спортивной роты ЦСКА Егор Журавлёв и Константин Лукин взяли две золотые и серебряную медали.

В турнире принимали участие 216 спортсменов из 12 регионов страны. За четыре соревновательных дня было разыграно 38 комплектов наград. Сослуживцы Егор Журавлёв и Константин Лукин заняли первое место в дисциплине «синхронные прыжки с трамплина высота 3 метра». Военнослужащий спортроты ЦСКА/Самара Егор Журавлёв занял вторую ступень пьедестала в индивидуальном прыжке с трамплина высота 1 метр.