РЯДОВОЙ СПОРТРОТЫ ЦСКА/САМАРА ЗАВОЕВАЛ БРОНЗОВУЮ МЕДАЛЬ НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО ВЕЛОСПОРТУ ВМХ

10.07.2024

С 4 по 6 июля на пензенском велотреке «Сатурн» прошло первенство России по велосипедному спорту ВМХ. Среди призёров оказался спортсмен самарской спортроты ЦСКА Никита Семин, занявший третью ступень пьедестала.

В соревнованиях принимали участие более 300 спортсменов из 14 регионов страны. Армеец Никита Семин, участвуя в эстафете, занял третье место.

«Результатом удовлетворен, уровень подготовки средний. Считаю, что я мог выступить лучше, сейчас усердно готовлюсь к заезду на седьмом этапе кубка России, который будет проходить в городе Саранске», — прокомментировал своё выступление рядовой спортивной роты ЦСКА/Самара Никита Семин.