РЯДОВОЙ СПОРТРОТЫ ЦСКА/СЕВАСТОПОЛЬ СТАЛ СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЁРОМ КУБКА РОССИИ ПО ГРЕБНОМУ СЛАЛОМУ

08.07.2024

Это уже вторая медаль рядового севастопольской спортроты ЦСКА, мастера спорта по гребному слалому Анатолия Чурина за минувшую неделю. В конце июня он завоевал золотую медаль на первенстве России.

В посёлке Матросы, Карелия, на реке Шуя за звание лучших в дисциплине водная – каяк сражались 11 спортсменов со всей страны. Анатолию Чурину удалось обойти большинство соперников и стать серебряным призером кубка России. На дистанции в 600 метров он показал время: 03.42,7

«Я прошел дистанцию без штрафных очков. Трасса была поставлена такая, что было решено идти одним темпом, и это было верное решение. Своим выступлением на соревнованиях доволен, прошел всю трассу по задуманной линии и считаю, показал достойный результат», – рассказал Анатолий»

Впереди у спортсмена подготовка к новым соревнованиям – кубку России по гребному слалому.