ВОСПИТАННИКИ РОСТОВСКОГО ФИЛИАЛА ЦСКА ЗАВОЕВАЛИ ШЕСТЬ МЕДАЛЕЙ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ПЛАВАНИЮ

25.06.2024

22-23 июня в Санкт-Петербурге проходили Всероссийские соревнования по плаванию «Неукротимая волна». В соревнованиях приняли участие более тысячи пловцов со всей страны в возрасте от 9 до 18 лет.

Воспитанники филиала ЦСКА (СКА г. Ростов-на-Дону) завоевали шесть медалей: золото, серебро и четыре бронзы.

Три из шести медалей завоевала Дарья Магомедова, ставшая победительницей в категории 100 метров баттерфляем и дважды бронзовым призером в категориях сто метров на спине и 50 метров баттерфляем.

Серебро на дистанции 200 метров на спине заслужил Давид Меерсон. Александра Шульга стала третьей в категории 200 метров комплексным плаванием. Дарина Цургозен завоевала бронзу на дистанции 50 метров брассом.