ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА РОСТОВСКОГО ФИЛИАЛА ЦСКА ОБЫГРАЛА СОПЕРНИКОВ ИЗ НОВОЧЕРКАССКА

13.06.2024

Поединок состоялся в День России на стадионе филиала ЦСКА (СКА г. Ростов-на-Дону) в рамках девятого тура кубка губернатора – чемпионата Ростовской области.

Право первому ударить по мячу было предоставлено начальнику филиала Виктору Чепурнову. Он  поздравил всех с праздником и пожелал хорошей игры.

Создав массу голевых моментов в первом тайме, армейцы в итоге добыли заветные три очка. По меньшей мере, четыре мяча должно было побывать в воротах гостей до перерыва, но всякий раз мяч не шел в цель. Перекладина, штанга, несколько опасных ударов из выгодных позиций и всего лишь 1:0 к перерыву. Во втором тайме гости осмелели, начали оказывать прессинг по всему полю и пытались сравнять счет. СКА в основном играл на контратаках, но моментов уже было не так много, как в первом тайме. В любом случае очень важные три очка, которые обязаны были брать. Спасибо руководству филиала ЦСКА за организацию матча, – рассказал один из постоянных болельщиков команды СКА Андрей Сергеев.

На данный момент СКА находится на девятой строчке турнирной таблицы. Всего в чемпионате участвуют 17 команд.