ОБУЧАЮЩИЙСЯ СШ(ОРК) «ЦСКА-САМАРА» ЗАВОЕВАЛ СЕРЕБРО НА XII ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЕ УЧАЩИХСЯ (ЮНОШЕСКОЙ) РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ

10.06.2024

В столице Республики Калмыкия состоялся III этап (финальных спортивных соревнований) XII летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2024 года по спортивной борьбе (греко-римская борьба). Обучающийся самарской армейской спортшколы занял второе место.

В соревнованиях принимали участие 120 спортсменов, представлявших 43 субъекта Российской Федерации. Обучающийся спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) «ЦСКА-Самара» Денис Соколов в весовой категории 32 кг занял вторую ступень пьедестала.