РЯДОВЫЕ СПОРТИВНОЙ РОТЫ И ВОСПИТАННИКИ СШ (ОРК) ФИЛИАЛА ЦСКА/САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛИ МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

05.06.2024

Девять медалей завоевали питерские гребцы на международных соревнованиях «63-я Большая Московская регата» на Гребном канале в Москве.

Турнир в этом году посвящен 20-летию победы российской мужской парной четверки на Олимпийских играх в Афинах. Организаторы – департамент спорта города Москвы и Федерация гребного спорта России. В заплывах выступили более 1300 спортсменов из России, Кубы, Сербии, Пакистана, Узбекистана, Казахстана и Республики Беларусь.

По итогам турнира, рядовые питерской спортивной роты привезли в копилку ЦСКА шесть медалей:

Артем Реутов завоевал второе место в одиночках и третье место в дисциплине (8+ МА);

Вадим Шмелев забрал сразу две бронзы в дисциплинах 8+ МБ и 4- МБ;

Роман Хабаров завоевал бронзовую медаль в 4х МА лв;

Владислав Ратушнюк стал третьим в 1х МБ.

Воспитанники СШ(ОРК) спортивного центра (морской и физической подготовки, г. Калининград) завоевали три медали:

Анастасия Барышникова стала победителем в классе 4хЖБ и бронзовым призером в классе 1хЖБ;

Анатолий Щербаков и Николай Щербаков завоевали вторые места в классе 2МЮА на дистанции 1500м.