КОМАНДА ФИЛИАЛА ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, Г. САМАРА) ЗАВОЕВАЛА ЗОЛОТО И БРОНЗУ НА КУБКЕ РОССИИ ПО ВЕРТОЛЕТНОМУ СПОРТУ

04.06.2024

Лётчики-спортсмены самарского филиала ЦСКА заняли первое место в дисциплине «Слалом» и третье место в дисциплине «Развозка грузов».

В период с 30 мая по 2 июня 2024 года на аэродроме «Конаково», Тверской области, прошёл кубок России по вертолётному спорту. В соревнованиях приняли участие девять экипажей, 20 лётчиков-спортсменов. Было разыграно шесть комплектов медалей, за них боролись спортсмены из Москвы, Московской, Самарской, Саратовской и Тверской областей. Команду Самарской области представлял экипаж филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара) в составе: Владимира Зябликова и Петра Васильева, старший тренер-начальник команды Михаил Бибишев. Армейцы дважды поднимались на ступени пьедестала, заняв первое место в дисциплине «Слалом» и третье место в дисциплине «Развозка грузов».