АРМЕЙЦЫ – ЛИДЕРЫ ПЕРВЕНСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

25.05.2024

23 мая прошли матчи третьего тура первенства Смоленской области по футболу среди юношей 2008-2009 г.р. Армейцы выиграли две стартовые встречи первенства, подошли к третьему туру в статусе лидера турнира. На своем поле ЦСКА-2009 принимал команду из Сафонова.

Несмотря на явное преимущество, матч для армейцев оказался непростым. Смоляне много атаковали, но их атакам не хватало остроты. Соперники выглядели достойно. Несколько раз хорошо проявил себя вратарь сафоновской команды. Сафоновцы организовывали контратаки, одна из которых закончилась голом в ворота армейцев.

Тренер смолян Иван Левшуков решился на замену, и она себя оправдала. Вышедший на поле Станислав Тарасов за минуту забил два гола. Первый тайм закончился со счетом 2-1.

Во втором тайме армейцы много атаковали и забили в ворота команды ФСК «Сафоново» еще два гола. Матч завершился победой представителей смоленского филиала ЦСКА со счетом 4-1.

После третьего тура ЦСКА-2009 продолжает лидировать в первенстве Смоленской области.