НА ТУРНИРЕ «СЛАВА» ДЗЮДОИСТЫ СПОРТШКОЛЫ СЦ (Г. ЧИТА) ХАБАРОВСКОГО ФИЛИАЛА ЦСКА ЗАВОЕВАЛИ ДВЕ МЕДАЛИ

02.05.2024

79-й годовщине Великой Победы был посвящен юбилейный XXV региональный турнир «Слава» по дзюдо, который состоялся в г. Чите.

В соревнованиях приняли участие 118 спортсменов, в том числе 6 обучающихся СШ (ОРК) Спортивного центра (г. Чита) Хабаровского филиала ЦСКА.

В результате упорных поединков на татами армейцы завоевали две медали: золотую и бронзовую.

На высшую ступень пьедестала почета поднялся перворазрядник Никита Лукьянов (весовая категория 73 кг, юноши до 18 лет).

Бронзу завоевал второразрядник Андрей Кодочигов (весовая категория 55 кг, юниоры до 21 года).