ДВА ЗОЛОТЫХ МЕДАЛИСТА И ТРИ БРОНЗОВЫХ ПРИЗЁРА – РЕЗУЛЬТАТ ВЫСТУПЛЕНИЯ ДЗЮДОИСТОВ СПОРТШКОЛЫ «ЦСКА-ХАКАСИЯ» НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ В НОВОСИБИРСКЕ

18.04.2024

В Новосибирске состоялся межрегиональный турнир по дзюдо «На призы ВФСО «Динамо»» среди юношей и девушек до 18 лет. В схватках на татами участвовало более 200 спортсменов из восьми субъектов России, представляющие Уральский, Дальневосточный и Сибирский федеральные округа.

Воспитанники спортшколы «ЦСКА-Хакасия» завоевали пять медалей. На первое место поднялись Захар Захаров (46 кг) и Кирилл Мамаев (55 кг). Бронзовыми призёрами стали три армейца: Максим Тоторов (60 кг), Ольга Жданова (44 кг) и Аделина Котова (63 кг).

Подготовкой ребят занимались их наставники – тренеры спортшколы г. Абакан, ЦСКА/Самара Денис Лесков, Владимир Кузьмин и Денис Маликов.