Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СПОРТШКОЛЫ «ЦСКА-ХАКАСИЯ» ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ НА ПРИЗЫ УЧАСТНИКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР В СИДНЕЕ

12.04.2024

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СПОРТШКОЛЫ «ЦСКА-ХАКАСИЯ» ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ НА ПРИЗЫ УЧАСТНИКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР В СИДНЕЕ

В универсальном спортивно-тренировочном комплексе «Старт» (г. Абакан) прошло торжественное открытие Открытого первенства спортшколы «ЦСКА-Хакасия» по вольной борьбе.

Сотня борцов из Республик Хакасия и Тыва будут бороться за призы участника Олимпийских игр в Сиднее, мастера спорта международного класса, тренера-преподавателя спортшколы ЦСКА, г. Абакан Леонида Чучунова.
 
На открытии состязаний присутствовали депутат Верховного Совета Республики Хакасия, заместитель Председателя Верховного совета Республики Хакасия Михаил Молчанов и мастер спорта международного класса по бобслею, участник Олимпийских игр (2002, 2006 года) подполковник внутренней службы, заместитель председателя Хакасского отделения спортивного общества «Динамо» Петр Макарчук. Каждый из них выступил с речью, в которой пожелал ребятам удачи на состязаниях и честной красивой борьбы.
Одним из важных событий торжества стало вручение тренеру медали от Федерации спортивной борьбы Республики Тыва. Награждал его вице-президент Федерации спортивной борьбы Республики Тыва, заслуженный тренер Республики Тыва и тренер спортшколы «ЦСКА-Тыва» Ай-даш Самдан за тренировки с тувинскими спортсменами и помощь в развитии вольной борьбы в Республике Тыва.

ЦСКА в СМИ