Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

ШЕСТЬ МЕДАЛЕЙ ЗАВОЕВАЛИ ПЛОВЦЫ САМАРСКОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ЦСКА НА ПЕРВЕНСТВЕ САМАРСКОЙ ОЛАСТИ

09.04.2024

ШЕСТЬ МЕДАЛЕЙ ЗАВОЕВАЛИ ПЛОВЦЫ САМАРСКОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ЦСКА НА ПЕРВЕНСТВЕ САМАРСКОЙ ОЛАСТИ

В тольяттинском спорткомплексе «Олимп» завершилось первенство Самарской области «Веселый дельфин» по плаванию среди юношей и девушек 11-13 лет. От спортивной школы (олимпийского резерва, комплексной) ЦСКА-Самара на этих соревнованиях выступали четыре спортсмена и все четверо вернулись с медалями.

Александр Матей, плывя брассом, завоевал две золотые медали на дистанциях 50 и 100 метров. Семён Дугушов, проплыв баттерфляем, завоевал золото на дистанции 50 метров и серебро на 100 метровой дистанции. В заплыве на 800 метров вольным стилем Борислав Филимонов стал вторым, а Михаил Илларионов третьим.

«Для ребят это был первый официальный старт, по его итогам шёл отбор в сборную команду Самарской области на всероссийские соревнования «Веселый дельфин», которые пройдут с 13 по 17 мая в Санкт-Петербурге, – поделился тренер-преподаватель спортшколы ЦСКА-Самара Анжелика Матвеева, – результатами ребят очень довольны, удивил своим результатом Семён Дугушов он показал действительно боевой характер и волю к победе, результаты остальных тоже говорят сами за себя».

ЦСКА в СМИ