НА ОТКРЫТОМ ПЕРВЕНСТВЕ СПОРТШКОЛЫ ЧИТИНСКИЕ ДЗЮДОИСТЫ ЗАВОЕВАЛИ ЗОЛОТО И СЕРЕБРО

09.04.2024

В столице Забайкалья завершилось открытое первенство СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА-Хабаровск по дзюдо среди мальчиков 2014-2015 г.р., посвященное Дню рождения ЦСКА.

В соревнованиях приняли участие 168 спортсменов, в том числе 16 воспитанников армейской спортшколы.

В результате состязаний юные армейские дзюдоисты завоевали две медали: золотую и серебряную.

На высшую ступень пьедестала почета поднялся обладатель 3 юношеского разряда Матвей Андриевский, выступавший в весовой категории 46 кг. В финальном поединке он сошелся со своим же одноклубником – также обладателем 3 юношеского разряда Иваном Лесковым. У Ивана, соответственно, второе место.