ВОСПИТАННИКИ СПОРТШКОЛЫ «ЦСКА-САМАРА» ЗАВОЕВАЛИ ЗОЛОТО И СЕРЕБРО НА ПЕРВЕНСТВЕ ПФО ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ

27.03.2024

В городе Соликамск, Пермского края, прошло первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет. На этих соревнованиях воспитанники самарской армейской спортшколы завоевали золото и серебро, выиграв путёвки на первенство России.

В соревнованиях приняли участие более 100 борцов из 13 регионов Приволжского федерального округа. Воспитанник СШ(ОРК) «ЦСКА-Самара» Андрей Анисимов стал лучшим в весовой категории до 87 кг, а его товарищ по спортивной школе Виктор Толкачёв завоевал серебряную медаль в весовой категории до 72 кг.

Ребята завоевали право выступать на первенстве России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет, которое пройдет в городе Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края.