СПОРТСМЕНЫ ЦСКА/ХАБАРОВСК ВЫИГРАЛИ ЧЕТЫРЕ МЕДАЛИ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

26.03.2024

В первый день соревнований на дистанции «кросс-классика» (35-40 минут) серебряную медаль в группе Ж14 завоевала Дарья Остапенко с результатом в 26 минут ровно. Бронзовую награду взял Константин Бородин в группе юниоров до 20 лет с результатом 46 минут 28 секунд.

В заключительный день Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию в дисциплине «кросс-многодневный» (классика 45-55 минут) хабаровские спортсмены завоевали еще две медали.

Дарья Остапенко выиграла в своей группе серебро (23:58), а Константин Бородин – бронзу (1:07:49).