Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

РЯДОВОЙ СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ СПОРТИВНОЙ РОТЫ ЗАВОЕВАЛ ДВЕ МЕДАЛИ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЮФО ПО ПЛАВАНИЮ

25.03.2024

РЯДОВОЙ СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ СПОРТИВНОЙ РОТЫ ЗАВОЕВАЛ ДВЕ МЕДАЛИ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЮФО ПО ПЛАВАНИЮ

Чемпионат Южного федерального округа плаванию проходил в Волгограде на прошлой неделе. Участниками турнира стали сильнейшие пловцы из семи регионов ЮФО. Соревнования определили сильнейших спортсменов, которые составили сборную округа и представят ЮФО на чемпионате России.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь мастер спорта России по плаванию Кирилл Остроухов занял призовые места на двух дистанциях. Армейский спортсмен проплыл 200 м баттерфляем за 2 минуты 06,34 секунды, что принесло ему серебряную медаль, а также показал третий результат на стометровке баттерфляем (56,46).

«Результат на данных стартах не стоящий, но говорящий о многом: выдал все физические и психологические ошибки, над которыми стоит работать. Для меня самая сложная дистанция – основная, а именно 200 м баттерфляем. Очень тяжело к ней подойти психологически. Соперников я запоминаю на всю свою жизнь, их нельзя недооценивать, а мне стоит всегда бороться до победного. После этого выступления понятно, над чем работать. Буду стремиться улучшать результат!» – поделился впечатлениями Кирилл.

Кирилл Остроухов тренируется в Волгограде по руководством Дениса Косьяненко и Ирины Шубиной. В настоящее время армейский пловец усердно продолжает подготовку к чемпионату России, который пройдёт в Казани с 16 по 21 апреля.

ЦСКА в СМИ