ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ МЕДАЛЕЙ ЗАВОЕВАЛИ ВОСПИТАННИКИ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА НА ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА ПО БОКСУ

18.03.2024

Во Дворце творчества юных состоялось Первенство Санкт-Петербурга по боксу. На протяжении недели спортсмены в боксерских перчатках сражались за право считаться сильнейшими в городе.

Высоких результатов в турнире добились боксеры спортивной школы олимпийского резерва филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) под руководством тренера-преподавателя Сергея Цыпина.

Три успешных боя в весовой категории 80+ кг принесли спортсмену Богдану Смолькину победу в региональных соревнованиях и звание КМС.

Чугунова Элина также заняла первое место на пьедестале в весовой категории 63 кг среди девушек 15-16 лет.

Среди юношей 15-16 лет в весовой категории 50 кг серебряным призером стал Илья Спиров, показав достойный результат в прошедших боях.

Бронзовую медаль забрал Лев Завьялов, выступая в весовой категории 63 кг.

Питерские боксеры показали свое мастерство, завоевав полный комплект медалей, и получили право представлять сборную города на Первенстве России.