ВОСПИТАННИЦА СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ФИЛИАЛА ЦСКА/Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЗАВОЕВАЛА ЗОЛОТО НА ТУРНИРЕ ПО БОКСУ В МОСКВЕ

12.03.2024

В Москве закончился турнир по боксу на призы Заслуженного мастера спорта, финалистки Олимпийских игр 2012 года, 2-кратной чемпионки мира и 3-кратной чемпионки Европы Очигава Софьи Альбертовны. Соревнования проводились с целью популяризации и развития женского бокса в России.

Под руководством старшего тренера-преподавателя Геннадия Хлобыстина и тренера-преподавателя Эльдархана Самеди-Шуджана в соревнованиях приняла участие обучающаяся спортивной школы олимпийского резерва филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) Каролина Назарова.

Спортсменка завоевала золотую медаль по результатам боев в весовой категории до 50 кг, пополнив копилку личных наград и наград армейского клуба.