Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В СМОЛЕНСКЕ ЗАВЕРШИЛСЯ КУБОК ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ

07.03.2024

В СМОЛЕНСКЕ ЗАВЕРШИЛСЯ КУБОК ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ

6 марта на базе филиала ЦСКА/Смоленск завершился этап Кубка ВС РФ по гиревому спорту памяти Героя России старшего лейтенанта Александра Прохоренко.

После двух дней соревнований лидировала команда Воздушно-космических сил, всего на одно очко от нее отставали представители Центрального военного округа. Такая же ситуация сложилась и в борьбе за третье место: команда Воздушно-десантных войск на одно очко опережала Восточный военный округ. Судьбу призовых мест в командном зачете решал самый яркий вид программы – эстафета.

Борьба в эстафете была очень напряженной. Команда ЦВО захватила лидерство, остальные три претендента на призовые места долго шли почти вровень друг с другом. В результате победу в эстафете одержали военнослужащие ЦВО и забрали первое место в общем зачете. Вторыми в эстафете стали представители ВДВ, что принесло им третье общекомандное место. Третье место в эстафете у представителей ВВО. А второе место в общекомандном зачете у команды ВКС.

На церемонии награждения и закрытия Кубка с благодарственными словами выступили начальник филиала ЦСКА/Смоленск Иван Богомолов и начальник отдела (организации и проведения спортивных мероприятий) ЦСКА Виталий Василенко. Подвел итог соревнований главный судья Кубка Владимир Шванев.

ЦСКА в СМИ