Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В САМАРСКОЙ СПОРТШКОЛЕ ЦСКА ПРОВЕДЁН ТУРНИР ПО ФЕХТОВАНИЮ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

19.02.2024

В САМАРСКОЙ СПОРТШКОЛЕ ЦСКА ПРОВЕДЁН ТУРНИР ПО ФЕХТОВАНИЮ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

С 16 по 18 февраля в универсальном спортивном комплексе «Стара-Загора» филиала ЦСКА/ Самара прошел турнир городского округа Самара по фехтованию среди мужчин и женщин не моложе 2009 г.р., а также юношей и девушек 2010 г.р. и моложе на призы спортивной школы (олимпийского резерва, комплексной) «ЦСКА-Самара», посвященный Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие 126 спортсменов из спортивных школ городского округа Самара: СШ(ОРК) «ЦСКА-Самара», СШОР 5, СШОР 17, «СКИФ», «Знак равенства».

В личном первенстве среди мужчин не моложе 2009 г.р. участвовало 28 спортсменов, по итогам турнира весь пьедестал заняли воспитанники СШ(ОРК) «ЦСКА-Самара»:

1 место – Максим Шиляев, 2 место – Алексей Климкин, 3 место разделили – Сергей Шагов и Данила Яковлев.

В личном первенстве среди женщин не моложе 2009 г.р. участвовало 18 спортсменок, и также весь пьедестал почёта у воспитанниц СШ(ОРК) «ЦСКА-Самара»:

1 место – Мария Зотова, 2 место – Мария Михеева, 3 место разделили Вероника Береснева и Елизавета Маркина.

В личном первенстве среди юношей 2010 г.р. и моложе участвовало 39 спортсменов, здесь места распределились следующим образом:

1 место – Дмитрий Травян СШОР 17, 2 место – Алексей Кустов СШ(ОРК) «ЦСКА-Самара», 3 место – Даниил Коваль СШОР 17 и Георгий Смирнов «СКИФ».

В личном первенстве среди девушек 2010 г.р. и моложе участвовало 41 фехтовальщица, пьедестал почёта заняли:

1 место – Алисия Иванова СШОР 17, 2 место – Анжела Разина СШ(ОРК) «ЦСКА-Самара», 3 место Кира Гаязова «Знак равенства» и Екатерина Логинова СШ(ОРК) «ЦСКА-Самара».

В командном первенстве юношей 2010 г.р. и моложе участвовало 10 команд, по итогам турнира места распределились так: 1 место – СШОР 17-1, 2 место – Сборная команда, 3 место – СШОР 17-3

В командном первенстве девушек 2010 г.р. и моложе участвовало 9 команд, по итогам турнира 1 место у команды ЦСКА-1 в составе: Пелагея Горшкова, Екатерина Логинова, Софья Смагина, Анжела Разина, 2 место у Сборной команды, 3 место у команды СШОР17-1.

ЦСКА в СМИ