ВОСПИТАННИК СПОРТШКОЛЫ «ЦСКА-ТЫВА» ЗАВОЕВАЛ МЕДАЛЬ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ

19.02.2024

В Брянске подвели итоги всероссийских соревнований РФСО «Локомотив» по спортивной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет. В зрелищных схватках за право попасть на пьедестал участвовали более 250 спортсменов из 22 регионов страны.

Воспитаннику спортивной школы г. Кызыл, ЦСКА/Самара в ходе упорной борьбы удалось завоевать медаль и пополнить копилку армейского Клуба. Выступавший в весовой категории 41 кг Чойзал Монгуш занял третье место.

«В первом кругу со счётом 10:6 он проиграл сопернику из Ивановской области. Затем, уже в утешительной встрече, одержал победу в схватке с борцом из Калужской области. Проявил себя в борьбе за бронзу – сумел выиграть со счётом 10:0 у спортсмена из Брянской области», – поделился тренер Менги Санаа.