АРМЕЙСКИЕ ЛЕГКОАТЛЕТЫ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА ПЕРВЕНСТВЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

19.02.2024

В Гусь-Хрустальном закончилось Первенство Владимирской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2011-2012 г.р. Участие приняли 150 спортсменов со всей области. ЦСКА представили 15 легкоатлетов владимирского отделения СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Смоленск.

Команда девушек (Кристина Майорова, София Аверьянова, Маргарита Кудрявцева, Екатерина Погремушкина) заняла второе место в эстафете 4 по 150 с результатом 1.32,33. В этом же виде программы серебро завоевала и команда юношей (Дмитрий Лосев, Михаил Пугин, Арсений Кононыхин, Илья Кандрушин) с результатом 1.34,11.

В личном зачете спортсмены ЦСКА завоевали 7 медалей.

Кристина Майорова принесла в копилку команды золотую медаль на дистанции 50 метров с барьерами с результатом 8,13. Арсений Кононыхин также стал победителем среди юношей с результатом 9,19.

Екатерина Погремушкина завоевала серебро на 1500 метрах с результатом 5.15,80, и стала второй на 1000 метрах с результатом 3.23,09.

Денис Медведев завоевал серебро на 1500 метрах с результатом 5.21,22.

Александр Егоров стал вторым на дистанции 50 метров с барьерами с результатом 9,70.

Михаил Пугин занял второе место на дистанции 50 метров с результатом 7,33.