Воспитанники спортивной школы  г. Астрахань филиала ЦСКА завоевали медали на Всероссийских соревнованиях

05.02.2024

С 27 по 29 января 2024 года в г. Орел проходили Всероссийские соревнования по дзюдо, где воспитанники Спортивной школы г. Астрахань (СКА г. Ростов-на-Дону) взяли несколько призовых мест.

Всероссийские соревнования на призы Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» по дзюдо памяти Б.М. Павленко среди юношей и девушек до 15 лет проходили 27-29 января в г. Орел.

Участие в соревнованиях принимали свыше 200 спортсменов с 13 регионов Российской Федерации.

Воспитанники отделения дзюдо спортивной школы (олимпийского резерва комплексной) Спортивного центра (морской и физической подготовки) г. Астрахань филиала ЦСКА (СКА г. Ростов-на-Дону) завоевали призовые места.

Второе место в весовой категории 32 килограмма заняла Анэля Ихсанова. Мадина Эферова  стала третьей  в весовой категории 52 килограмма. В весовой категории  66 килограммов третье место завоевал  Тагир Алибеков.