Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Две бронзовые медали выиграл рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Максим Наумов на Кубке России по велосипедному спорту на треке

23.01.2024

Две бронзовые медали выиграл рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Максим Наумов на Кубке России по велосипедному спорту на треке

С 19 по 22 января в Санкт-Петербурге на велотреке «Локосфинск» прошел Кубок страны по велосипедному спорту на треке. Рядовой спортивной роты ЦСКА/Самара Максим Наумов занял два третьих места в дисциплинах командный спринт и кейрин.

«В дисциплине командный спринт мы с моей командой в составе: я, Богдан Меденец и Никита Быковский заняли третье место с результатом 44,203. Не очень приятный нюанс состоит в том, что с лучшим временем мы заняли лишь третье место, хотя могли бы занять и второе, но таков трековый велоспорт, - поделился спецификой соревнований на треке рядовой самарской спортивной роты ЦСКА Максим Наумов, -  Мы не показали лучший результат в квалификационных заездах, и, таким образом, команда Москвы прошла в заезды за 1 и 2 места, а мы в заезды за 3 и 4. По итогам первое место у тульской команды в составе Игоря Гириловича, Дмитрия Нестерова и Александра Дубченко с результатом 43,643, а второе - у команды Москвы в составе Ивана Гладышева, Данила Бурлакова и Александра Шарапова, показавшей результат 44,456».

22 января в рамках Кубка России состоялся групповой заезд в индивидуальном виде соревнований, в дисциплине кейрин. В этой дисциплине Максим Наумов также занял третье место, а победителем стал Александр Дубченко из Тулы. Второе место у Александра Попова из Москвы.

ЦСКА в СМИ