Воспитанник СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск МС Антон Чипизубов завоевал «бронзу» на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

10.01.2024

7 января в г. Екатеринбурге прошли XXXIII Всероссийские соревнования «Рождественские старты». Мемориал Э.С. Яламова.

В состязаниях приняли участие 230 спортсменов из 35 субъектов Российской Федерации и Республики Беларусь, в том числе 1 воспитанник СШ (ОРК) Спортивного центра (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск – МС Антон Чипизубов.

Главным судьей соревнований выступил ССВК Е.Р. Масаев, главным секретарем - ССВК А.Н. Акууленко (оба- г. Екатеринбург).

В результате соревнований армейский спортсмен из столицы Забайкалья, выступавший в возрастной категории «мужчины», завоевал бронзовую медаль на беговой дистанции 3000 м.

«Золото» в этой дисциплине завоевал МСМК Владимир Никитин (г. Москва), а «серебро» у МС Тимофея Голоктионова (Московская обл.).

Тренирует армейского легкоатлета Е.С. Приладных.