Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В СЦ (г. Геленджик) филиала ЦСКА (г. Севастополь) провели новогоднее танцевальное представление «Снежная королева»

29.12.2023

В СЦ (г. Геленджик) филиала ЦСКА (г. Севастополь) провели новогоднее танцевальное представление «Снежная королева»

Накануне в спортивном центре (г. Геленджик) филиала ЦСКА (г. Севастополь) прошло массовое мероприятие – театрализованная постановка Снежная королева». Актёрами спектакля стали воспитанницы отделения художественной гимнастики СШ (ОРК) ЦСКА, г. Геленджик и СШ «Виктория», а также совсем юные гимнастки из физкультурно-оздоровительных групп. Всего около 100 человек от 5 до 15 лет.

Артисты подарили зрителям настоящую новогоднюю сказку, сюжет которой хорошо знаком всем взрослым из детства. Танцевальный спектакль «Снежная королева» в этот вечер не оставил равнодушным никого из присутствующих.

«Это было просто потрясающе! Мероприятие получилось действительно массовым. Было очень много родителей в качестве зрителей. В постановке задействовано больше сотни гимнасток от малышей до выпускниц спортшкол. В ЦСКА такое событие прошло впервые», – поделилась своими впечатлениями старший администратор СЦ (г. Геленджик) филиала ЦСКА (г. Севастополь) Оксана Коновалова.

Пластика и грация, костюмы и грим – гимнастки вжились в роли и, выполняя множество сложных элементов, заново раскрыли образы известных персонажей. И за этим, конечно, скрывается колоссальный труд, как самих спортсменок, так и их тренеров и хореографов. Над постановкой работал весь тренерский состав Геленджика по художественной гимнастике, в том числе тренеры-преподаватели СШ (ОРК) ЦСКА, г. Геленджик Алина Димитриади, Виктория Владимирова, Ксения Алфёрова и Инна Велютич.

«Инициаторами мероприятия стали тренеры. Мы с Викторией Владимировой ранее организовывали такие сказки в СШ «Виктория», опыт у нас есть. В этом году решили продолжить эту традицию в ЦСКА. За две недели до даты проведения мы начали готовить это представление. По вечерам собирались дети с двух смен, и мы репетировали. Тренеров у нас в городе прибавилось, поэтому мы всё успели: и соревнования, и сказку», – отметила Алина Димитриади.

По окончании спектакля дети дружно хором позвали Деда Мороза и Снегурочку, которые пришли не с пустыми руками, а с подарками.

ЦСКА в СМИ