Владимирские армейские легкоатлеты успешно выступили на «Рождественских стартах»

27.12.2023

23 декабря в городе Владимире прошли областные соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты» среди юношей и девушек 2009-2010 г.р., в которых приняли участие обучающиеся владимирского отделения легкой атлетики СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Смоленск.

На соревнования съехались более 100 легкоатлетов. Были представлены команды городов: Владимир, Гусь-Хрустальный, Ковров, Муром, Александров и Шуя.

СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Смоленск на турнире представляли 20 сильнейших спортсменов. Представители армейского Клуба завоевали 4 медали: Артемий Яковлев занял первое место в беге на 60 метров с барьерами с результатом 9,49 и третье место на дистанции 200 метров с результатом 26,37, Кирилл Гришин завоевал «серебро» на дистанции 200 метров с барьерами с результатом 31,38, а в беге на 60 метров с барьерами занял 3 место с результатом 10,99.