Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В Ростовском филиале ЦСКА подвели итоги работы за год и наградили лучших сотрудников

27.12.2023

В Ростовском филиале ЦСКА подвели итоги работы за год и наградили лучших сотрудников

Для ежегодного подведения итогов филиала ЦСКА (СКА, г. Ростов-на-Дону) в Ростов-на-Дону приехали руководители подразделений из Краснодара, Астрахани и Волгограда.

Подводя итоги работы филиала, начальник филиала Виктор Чепурнов отметил, что этот год был ознаменован несколькими юбилеями: 100-летием ЦСКА, 70-летием СКА (г. Ростов-на-Дону).  25-летие отметил  Спортивный центр (морской и физической    подготовки  г. Астрахань), также в торжественной обстановке отпраздновал свой 30-летний юбилей Спортивный центр ЦСКА (г. Краснодар).

В филиале появился новый объект – Теннисный центр. 

Проведена большая работа по сбору и доставке гуманитарной помощи.

В частности, передана гуманитарная помощь в школу №103 в Макеевке, в Свердловск, Шахтерск, Алчевск, Донецк, Волноваху и другие города. Регулярно доставляется гуманитарная помощь раненым в военный госпиталь.

На базе спортивного центра в г. Краснодаре открыт пункт по плетению маск-сетей, где трудятся воспитанники спортивной школы и их родители. Сотрудники подразделений в Астрахани, Волгограде, Краснодаре и Ростове-на-Дону  изготавливают окопные свечи. 

Также на базе филиала и его подразделений проводились патриотические мероприятия, посвящённые памятным датам и Дням воинской славы, турнир в поддержку бойцов СВО, встречи юнармейцев и воспитанников спортшкол  с ветеранами спорта и участниками СВО.

Филиал ЦСКА (СКА г. Ростов-на-Дону)  выступил организатором спортивных мероприятий, в числе которых: Первенство Вооружённых сил Российской Федерации по гандболу, Всероссийские соревнования по армейскому рукопашному бою «Кубок Дона», первенство по плаванию в котором приняли участие юные атлеты спортшколы из г. Мариуполь.

Воспитанники спортивных школ успешно выступили на  многих спортивных турнирах, на которых завоевали несколько сотен медалей различного уровня.

За плодотворную работу лучшие сотрудники получили Благодарственные письма и грамоты.

Медалью Министерства обороны Российской Федерации  «100 лет Центральному спортивному клубу Армии»  награждены: Наталья  Касьянова,  Елена Кондратьева, Ирина Олистратенко, Наталья Пивнева, Игорь Свечников, Андрей Толстых.

За достигнутые успехи в служебной деятельности, добросовестное исполнение должностных обязанностей и в связи с празднованием 70-летия со дня образования филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г.Ростов-на-Дону) грамотой начальника Центрального спортивного клуба Армии награжден Вячеслав Трикунов.

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Ростовской области и в связи с 70-летием со Дня образования филиала ЦСКА (СКА, г.Ростов-на-Дону) Благодарственными письмами Министра по физической культуре и спорту Ростовской области награждены Марк Тарасов и Татьяна Ефименко.

За вклад в развитие физической культуры и спорта  в городе Ростов-на-Дону и в связи с 70-летием со дня образования филиала ЦСКА (СКА, г.Ростов-на-Дону) Благодарственным  письмом начальника управления физической культуры и спорта города Ростова-на-Дону награждены Василий Миронюк, Алексей Панчишка и Марина Сулятецкая.

В честь 100-летия со дня образования Центрального спортивного клуба Армии  поздравительный адрес от начальника ЦСКА вручен Спортивному центру (г.Краснодар).

За добросовестное, качественное и своевременное исполнение должностных обязанностей, примерную трудовую дисциплину, высокие показатели в трудовой деятельности по результатам работы в 2023 году Грамотами филиала ЦСКА (СКА г.Роство-на-Дону) награждены: Ольга Бабенко, Максим Брянов, Владимир Василенко, Андрей Гатилов, Александр Гедеонов, Татьяна Дамашкевич, Александр Дзюбан, Татьяна Дианова, Артем Ермаков, Лариса Иванченко, Наталья Коломиец, Елена Кондратьева, Светлана  Кухаренко, Оксана Куц, Сергей Лисунов, Анна Олейник, Михаил Петушков, Валерий Сердобинцев, Андрей Силинский, Андрей Толстых, Александр Трубицын, Александр Чаленко, Людмила Шаронова.

ЦСКА в СМИ