На Всероссийских соревнованиях «Кубок Автодора-2023» рядовой спортроты ЦСКА/Самара занял 3-е место

20.12.2023

В преддверии открытия автотрассы М12 «Восток», связывающей Москву и столицу Татарстана, во дворце единоборств «Ак Барс» города Казани, прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе на призы государственной компании «Автодор» — «Кубок Автодора- 2023». Рядовой спортивной роты ЦСКА/Самара Максим Скуратов завоевал на этих соревнованиях бронзовую медаль.

В соревнованиях принимали участие 350 спортсменов из 35 регионов России. В весовой категории до 67 кг состязалось 12 борцов. Третье место Максим Скуратов разделил с Маратом Гариповым из Санкт-Петербурга, «серебро» у Саид-Хусейна Бакаева из Башкирии, ну а первое место в этой весовой категории занял Руслан Бичурин из Нижнего Новгорода.

«Все соперники были достойные. Соревнования выявили мои ошибки, над которыми я буду работать и исправлять, - поделился с пресс-службой рядовой спортивной роты ЦСКА/Самара Максим Скуратов, - Следующие соревнования, в которых я буду участвовать, пройдут 17-21 января в Наро-Фоминске, это будет чемпионат России».