Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Бобслеисты из спортивной роты ЦСКА, г. Самара завоевали еще одну медаль на Первенстве страны

15.12.2023

Бобслеисты из спортивной роты ЦСКА, г. Самара завоевали еще одну медаль на Первенстве страны

В г. Сочи подвели окончательные итоги Первенства России по бобслею. В состязаниях приняли участие спортсмены из Московской области, Красноярского и Краснодарского краев, Орловской, Новосибирской и Воронежской областей, а также Республики Башкортостан.

По результатам соревнований смогли отличиться рядовые спортивной роты ЦСКА г. Самара Роман Искандаров и Михаил Сюткин. Помимо ранее завоеванного «серебра», бобслеисты завоевали призовое место в дисциплине «четырехместные экипажи».

Военнослужащим удалось забрать второе место, выступая в команде с Батырханом Сагитовым и Алексеем Макаровым из Республики Башкортостан. Экипаж армейцев оставил на третьем месте четверку из Москвы, состоящую из Александра Печенкина, Кирилла Ныркова, Анатолия Одинцова и Максима Трапезникова. Победителями в этой группе стали спортсмены Евгений Стецко, Георгий Царев, Яромир Мельяновский и Антон Давыдов из Красноярского края.

Михаил Сюткин прокомментировал пресс-центру ЦСКА/Самара прошедшие соревнования:

«Мы выступили неплохо, но могли лучше. Нам не повезло с падением в первом заезде. Но никто не пострадал, мы смогли собраться и с хорошим результатом завершить соревнования. Считаю, что нам нужно набраться больше опыта и поработать над ошибками».

По словам рядовых, Первенство страны в г. Сочи было одним из этапов в этом спортивном сезоне. Главные же соревнования – «Спартакиада сильнейших» – ждут их в феврале 2024 года.

ЦСКА в СМИ