Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовые спортивной роты ЦСКА, г. Самара стали призерами Первенства России по бобслею

06.12.2023

Рядовые спортивной роты ЦСКА, г. Самара стали призерами Первенства России по бобслею

На санно-бобслейной трассе «Санки» в г. Сочи прошло Первенство России по бобслею среди спортсменов до 21 года. На соревнованиях выступили представители восьми российских регионов: Москвы и Московской области, Красноярского и Краснодарского краев, Орловской, Новосибирской и Воронежской областей, а также Республики Башкортостан.

4 декабря спортсмены-мужчины состязались в дисциплине «двухместные экипажи». Среди них была команда, в составе которой выступали рядовые спортивной роты ЦСКА г. Самара Роман Искандаров и Михаил Сюткин. Первый армеец был пилотом, второй – разгоняющим.

Военнослужащие смогли составить конкуренцию многим сильным соперникам и показать все свое мастерство, заняв почетное второе место. Бобслеисты армейского Клуба уступили «золото» экипажу из г. Красноярск с пилотом Евгением Стецко и разгоняющим Антоном Давыдовым. Но армейцы оставили позади с «бронзой» двойку, состоящую из Бориса Прокофьева (Орловская область) и Кирилла Ныркова (Московская область).

«Выступление нашей команды оцениваю достаточно хорошо – мы были собраны, опасных моментов и ошибок не было, - прокомментировал прошедшие соревнования рядовой Роман Искандаров. – Но думаю, мы могли выступить лучше, если бы был быстрее стартовый разгон».

ЦСКА в СМИ