Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанники спортивной школы ЦСКА, г. Геленджик написали письма участникам СВО

16.11.2023

Воспитанники спортивной школы ЦСКА, г. Геленджик написали письма участникам СВО

15 ноября в Геленджикском историко-краеведческом музее прошёл час мужества «Нам есть, чем гордиться», посвящённый Всероссийскому дню призывника. В этот праздничный день на мероприятие собрались студенты геленджикского филиала «Краснодарского торгово-экономического колледжа», офицеры Военного комиссариата города Геленджика, военнослужащие войсковой части, воспитанники и тренеры-преподаватели спортивной школы ЦСКА, г. Геленджик.

Почётные гости мероприятия командир взвода радиороты лейтенант Степан Финогенов и рядовой Данила Яицкий рассказали будущим призывникам о том, как служба в армии важна для формирования лучших человеческих качеств, таких как патриотизм, дисциплинированность и умение находить правильный выход из сложных ситуаций. Рассказали о том, что армия – это то место, где закаляют характер и из вчерашнего мальчика делают мужчину.

Редактор телеграмм-канала «МамБат Геленджик» Елена Загурская и волонтёр Евгений Гайдук поведали юношам и девушкам о непростой работе геленджикских волонтёров. О том, как жизненно важны маскировочные сети, как простые сухари, переданные на фронт, могут заменить солдату обед в долгом походе, и как греют сердца бойцов искренние, подбадривающие письма.

По окончании встречи для воспитанников отделений спортивного ориентирования, художественной гимнастики и рукопашного боя спортивной школы ЦСКА, г. Геленджик провели мастер-класс по складыванию писем-треугольников, после чего каждый написал своё письмо на фронт, чтобы порадовать военнослужащих в эту холодную пору.

Вместе со своими подопечными в мероприятии приняли участие тренеры-преподаватели Алеся Новикова, Ксения Алфёрова и Михаил Родыгин, а также старший администратор спортивного центра (г. Геленджик) филиала ЦСКА (г. Севастополь) Оксана Коновалова.

ЦСКА в СМИ